7月11日---7月13日
文昌中心区发车时间 | 备注 | 南湖公教楼发车时间 | 备注 | |
7:50 | 南线 | 8:10 | ||
8:30 | 北线 | 8:55 | ||
11:15 | 南线 | 11:37 | ||
下午班车 | ||||
2:30 | 北线 | 2:55 | ||
4:40 | 南线 | 5:10 | ||
晚班车 | ||||
7:40 滚动发车 | 电教馆始发,风华园不停 | 8:00 | ||
9:00 末班车 | 电教馆始发,风华园不停 | 9:20 末班车 |
7月14日---8月26日
文昌中心区发车时间 | 备注 | 南湖公教楼发车时间 | 备注 | |
8:30 | 北线 | 8:55 | ||
11:15 | 南线 | 11:37 | ||
下午班车 | ||||
2:30 | 北线 | 2:55 | ||
4:40 | 南线 | 5:10 |
8月27日(按双休日运行)、8月28日(按工作日运行)新班车表8月26日公示。
注:如有团体用车请与运输中心预约,电话:83885871、 83885812。